Календар,геми

Re: Календар,геми

Postby Msk2224 » Thu Dec 07, 2017 10:02 am

Dana wrote:
Maxim[MoonMana] wrote:Добрий день, Шановні.

ніхто нікого не ігнорує, все бачимо, все чуємо)

У новій обнові в Legendary Dwarves зробимо як і в Pirates of Everseas.

Админы, вы уж извините конечно, но это не пираты, хотели бы играли там и с теми условиями - играли бы там, это во первых, а во вторых, это не справедливо, я как новый игрок понимаю что никогда не смогу догнать тех кто играет пару лет, так вы ещё больше затрудняете развитие, мало того что игроки на пару лет опережают, так у них ещё и за геммки есть помощники, которых они за более короткое время купили, чем хотите сделать сейчас. Реально стоит вопрос играть ли дальше(((

Тоже по делу говоришь
Msk2224

Postby Maxim[MoonMana] » Thu Dec 07, 2017 10:24 am

Бачите, як змінюється ваша думка)) досконалості немає меж.

На сьогодні є інформація, що буде так само як і в Піратах.

Безумовно гравці які грають довше мають перевагу, та перевага їм дається за те, що вони присвячують грі свій дорогоцінний час!
Maxim[MoonMana]

Postby betman » Thu Dec 07, 2017 10:28 am

Maxim[MoonMana] wrote:Безумовно гравці які грають довше мають перевагу, та перевага їм дається за те, що вони присвячують грі свій дорогоцінний час!

Золоті слова!!! Бо багато хто думає,що може раз в день в 15 хв зайти і буде серед топів :D
betman

Postby Msk2224 » Thu Dec 07, 2017 10:39 am

Maxim[MoonMana] wrote:Бачите, як змінюється ваша думка)) досконалості немає меж.

На сьогодні є інформація, що буде так само як і в Піратах.

Безумовно гравці які грають довше мають перевагу, та перевага їм дається за те, що вони присвячують грі свій дорогоцінний час!

Зачем делать под копирку Пиратов????? Людей нет, андроид пострадал,новые игроки не видят развития, старые также. Прочитайте что пользователь Dana написал - все по делу. И на заметку ВАМ - урезать функции и подарки и акцентировать все на донате - это не считается развитием и улучшением игры.... и бедный дроп с мобов(топоры 1-2 лвл в 75%) это тоже не сильно интерессно
Msk2224

Postby Maxim[MoonMana] » Thu Dec 07, 2017 10:45 am

так, от і я ж про теж))

Так завжди і мені здається взагалі у всіх іграх так - хто був в грі від початку той сильний, досвідчений і тд)

Звісно можна задонатитись як хто й зна хто... але той буде плата за скорочений час.
Maxim[MoonMana]

Postby Dana » Thu Dec 07, 2017 11:26 am

Безумовно гравці які грають довше мають перевагу, та перевага їм дається за те, що вони присвячують грі свій дорогоцінний час![/quote]
мда.... ребята, логика у вас аут... у них и так преимущество, не вижу смысла играть дальше, оставайтесь со своими первыми игроками и радуйтесь, до свидос!!! и если вы считаете, что получение геммок с календаря это дофига, то блин подумайте сами, на одного помошника нужно собирать геммы только около 7 месяцев, а с урезанием ваще пиз....ц. Короче сразу бы писали что идите вы на ... и в ж... со своими проблемами и вкладывайте деньги. задротьте дальше(((
Dana

Postby Maxim[MoonMana] » Thu Dec 07, 2017 11:39 am

Dana, я не говорил так,
и никто не сконцентрирован на конкретных игроках,
Играть вполне возможно.
У нас есть игроки, которые играют много и имеют вполне неплохие результаты и уже в спину дышат ветеранам)
Гемов достаточно на картах с мобов, а иногда и в обломках попадаются и за прохождение ивентов.

По секрету вам скажу, я тоже играю (правда в пиратов больше) и туго идет (всего 14 лвл :( ), но ничего, потихоньку росту, все проверяю на себе, тяготы и лишения.
Maxim[MoonMana]

Postby Dana » Thu Dec 07, 2017 11:44 am

Maxim[MoonMana] wrote:Dana, я не говорил так,
и никто не сконцентрирован на конкретных игроках,
Играть вполне возможно.
У нас есть игроки, которые играют много и имеют вполне неплохие результаты и уже в спину дышат ветеранам)
Гемов достаточно на картах с мобов, а иногда и в обломках попадаются и за прохождение ивентов.

По секрету вам скажу, я тоже играю (правда в пиратов больше) и туго идет (всего 14 лвл :( ), но ничего, потихоньку росту, все проверяю на себе, тяготы и лишения.

короче урезание всё равно не избежно, я считаю это бредом, у каждого своё развитие, и геммы кроме как с календаря многие игроки не добывают, делайте как всегда и делали до этого, забивайте на игроков дальше!!! я уже сказала что больше в игре мне делать не чего будет
Dana

Postby Maxim[MoonMana] » Thu Dec 07, 2017 11:57 am

Dana, мне очень неприятно читать, что вы думаете, что нам наплевать на игроков...

хочется это поправить, но не получается быть хорошим для всех.

Когда у вас день рождения)? - там тоже ГЕМЫ мы даем... :oops:
Maxim[MoonMana]

Postby Dana » Thu Dec 07, 2017 12:06 pm

Maxim[MoonMana] wrote:Dana, мне очень неприятно читать, что вы думаете, что нам наплевать на игроков...

хочется это поправить, но не получается быть хорошим для всех.

Когда у вас день рождения)? - там тоже ГЕМЫ мы даем... :oops:

ну уж извините такое уж складывается мнение о Вас!!! и не согласна что новеньки наступают на пятки стареньким, без доната это НЕ реально, каждая постройка и улучшение имеют свое время улучшение так же и изготовление оружия. Я ж не говорю приравнять всех игроков или обижать сторожил, я всего лишь хочу донести до Вас, что бы хотя бы не обрезали то что уже есть, и вновь пришедшие не имели такого желания как я удалить игру с х...м собачьим, раз уж на то пошло Вы и сторожил своих обижали так что высокоуровневые аккаунты уже простаивают (и их не единицы). Вот и делайте выводы откуда такое отношение к Вам!!! а к повышениям на цену защиты отношусь адекватно и считаю последнее предложение компромиссом как для сторожил так и для новопришедших, но ваше решение каково будет догадываюсь...
Dana

PreviousNext

Return to Bugs&Problems