Календар,геми

Re: Календар,геми

Postby SeylorMOON2011 » Thu Dec 07, 2017 12:13 pm

Геммы можно получить любым другим способом, а на начальных уровнях, они вообще сыпятся.. :D Игра гномов - подобие пиратов, и не удивительно, что идет по стопам поэ... и думаю, нужно уважать админов, они такие же люди, как и мы.. а не сыпать всякой нецензурной лексикой направо и налево... :? Какое отношение у вас к админам, такое отношение в дальнейшем будет и у админов к ним.. :?
П.С.. Дана, задумайтесь над своими словами, вы же девушка, негоже так выражаться :?
SeylorMOON2011

Postby betman » Thu Dec 07, 2017 12:18 pm

Я вот слабо понимаю,как геми повлияют на развития нових игроков??!!
Если,Ви Дана,думаете,что если будет больше гем и Ви купите себе помочников,которие у стариков есть,и ето Вам поможет догнать топов,то Ви ошибаетесь! На те геми,что Ви потратите на помочников-старожил ускорить стройку или апп пух! И при любом розскладе-все на одинакових условиях!
Ета игра.как и все онлайн игри-чем дольше играеш-тем больше развития! Ну ни как игрок,которий играет месяц-не может догнать игрока,котрих 1,5 года!
betman

Postby Dana » Thu Dec 07, 2017 12:22 pm

betman wrote:Я вот слабо понимаю,как геми повлияют на развития нових игроков??!!
Если,Ви Дана,думаете,что если будет больше гем и Ви купите себе помочников,которие у стариков есть,и ето Вам поможет догнать топов,то Ви ошибаетесь! На те геми,что Ви потратите на помочников-старожил ускорить стройку или апп пух! И при любом розскладе-все на одинакових условиях!
Ета игра.как и все онлайн игри-чем дольше играеш-тем больше развития! Ну ни как игрок,которий играет месяц-не может догнать игрока,котрих 1,5 года!

Читайте выше и внимательнее, я говорила что догонять никто не собирается и это не реально и остальное тоже обосновала.
Dana

Postby SeylorMOON2011 » Thu Dec 07, 2017 12:26 pm

Многие игроки, которые играют больше года (а игре чуть больше года), до сих пор не имеют помощников вечных... максимум 1-3... и трагедию из этого делать не нужно
SeylorMOON2011

Postby betman » Thu Dec 07, 2017 12:29 pm

так у них ещё и за геммки есть помощники, которых они за более короткое время купили, чем хотите сделать сейчас

Я же говорю:за геми в календаре Ви будете покупать помочников,а старожил за те же геми ускорять апп или стройку пух!!!
Вот вопрос что поменяло по силе или розвитию со старими игроками???
betman

Postby Dana » Thu Dec 07, 2017 12:30 pm

SeylorMOON2011 wrote:Многие игроки, которые играют больше года (а игре чуть больше года), до сих пор не имеют помощников вечных... максимум 1-3... и трагедию из этого делать не нужно

ещё раз повторю читайте внимательнее, я уточняла что при данных условиях только на одного помощника больше полугода уходит, а при урезании и того хуже, где я писала про всех помошников сразу и здесь и сейчас???? и то что вы сторожили понятное дело что будете мне тут сказки вешать
Dana

Postby SeylorMOON2011 » Thu Dec 07, 2017 12:34 pm

Dana wrote:
SeylorMOON2011 wrote:Многие игроки, которые играют больше года (а игре чуть больше года), до сих пор не имеют помощников вечных... максимум 1-3... и трагедию из этого делать не нужно

ещё раз повторю читайте внимательнее, я уточняла что при данных условиях только на одного помощника больше полугода уходит, а при урезании и того хуже, где я писала про всех помошников сразу и здесь и сейчас???? и то что вы сторожили понятное дело что будете мне тут сказки вешать

Дана.. да мне тоже много что не нравится, что и геммы порежут и обнова не будет такой идеальной как хотелось бы, но мы тут демогогию не разводим и админам оскорбления по игре не пишем.. людям неприятно вас читать... не нравится что геммы будут убирать, донатьте, этого никто не запрещает, любая игра (онлайн) требует доната, хоть маленького, хоть большого.. а если совсем не нравится - для этого есть компьютерные игры на дисках.. и никто вам тут сказки не вешает..
SeylorMOON2011

Postby SeylorMOON2011 » Thu Dec 07, 2017 12:35 pm

и полгода на помощника не уходит, хочешь накопить геммы, садись на пилы и в три флота бей мелких мегов, в день можно 200-300 набить.. удачи!
SeylorMOON2011

Postby Dana » Thu Dec 07, 2017 12:37 pm

SeylorMOON2011 wrote:и полгода на помощника не уходит, хочешь накопить геммы, садись на пилы и в три флота бей мелких мегов, в день можно 200-300 набить.. удачи!

аналогично, удачи
Dana

Postby Msk2224 » Thu Dec 07, 2017 12:38 pm

betman wrote:Я вот слабо понимаю,как геми повлияют на развития нових игроков??!!

Вы, в частности и я жалуемся на то что нет новичков, и старые пропадают. Играя только в своих интересах доиграетесь до того что будет 2-3 игрока активных на пару альянсов, и кому от этого будет выгодно? Ну точно никому, зато гемки урежим(( мда..
Msk2224

PreviousNext

Return to Bugs&Problems