Календар,геми

Календар,геми

Postby betman » Fri Dec 01, 2017 8:23 am

Артем,як Ви диветесь на те,щоб обрізати геми в календарі,як в піратах???
Це хоть трохи змінить ситуацію з шапками! А то куди не глянеш-всюди в коронах острова і кого не зловиш в морі-всі в шапки відразу,не дивлячись на те,що і за 375гем втікають :evil:
betman

Re: Календар,геми

Postby Msk2224 » Fri Dec 01, 2017 9:03 am

betman wrote:Артем,як Ви диветесь на те,щоб обрізати геми в календарі,як в піратах???
Це хоть трохи змінить ситуацію з шапками! А то куди не глянеш-всюди в коронах острова і кого не зловиш в морі-всі в шапки відразу,не дивлячись на те,що і за 375гем втікають :evil:

Вова, привет! Прекращай. И так проблем много. мало игроков новых,а если есть то им нужно развиваться, а без гемок трудно будет как малому так старому. И так все платформы кроме андроида раньше всех получили Т6 и Т7, что уже очень сильно повлияло на развитие игроков в целом. Ты и сам заметил очень большую пропасть между игроками. Я категорически против . Если у тебя есть идеи как собрать по 30-50 лямов ресурсов на улучшение без шапки то поделись - буду благодарен
Msk2224

Postby Msk2224 » Fri Dec 01, 2017 9:05 am

betman wrote:Артем,як Ви диветесь на те,щоб обрізати геми в календарі,як в піратах???

И еще одно. Вот к примеру я так понимаю что у тебя все помощники вечны - а это 15 тыс гемок, реально без доната очень сложно насобирать на них, некоторые не тратят гемки вообще максимум насобирали на 1-2 помощников вечных.
Msk2224

Postby betman » Fri Dec 01, 2017 9:17 am

Макс,якщо фармити мегів,то за тиждень легко набиваєш 1к гем!!!
Геми,як ресурси-якщо тобі треба голд,то менше набєш руди;якщо руду-то менше голда... Так само і з гемами:треба геми-то прийдеться відмовитись від іншого ресурсу на деякий час!
betman

Postby Msk2224 » Fri Dec 01, 2017 9:34 am

betman wrote:Макс,якщо фармити мегів,то за тиждень легко набиваєш 1к гем!!!
Геми,як ресурси-якщо тобі треба голд,то менше набєш руди;якщо руду-то менше голда... Так само і з гемами:треба геми-то прийдеться відмовитись від іншого ресурсу на деякий час!

Вовчик, ну ты не ответил как без шапки собрать ресурсов по лямов 30-50 и как 15 гемок насобирать на всех человечков??? Как по мне тупо месяц собирать только гемки к примеру, при этом отказыватся от апп зданий и.т.д. Ну короче я свое мнение высказал)))
Msk2224

Postby Msk2224 » Fri Dec 01, 2017 9:35 am

И ты сейчас просто хочешь сделать лучше для себя - так как крути не крути тебя мало кто побыть может, а ты всех))
Msk2224

Postby Msk2224 » Fri Dec 01, 2017 9:53 am

Msk2224 wrote:
betman wrote:Макс,якщо фармити мегів,то за тиждень легко набиваєш 1к гем!!!

И если бы я играл сутками) то тогда да.МБ и не заметил бы уменьшение количества геммок
Вовчик, ну ты не ответил как без шапки собрать ресурсов по лямов 30-50 и как 15 гемок насобирать на всех человечков??? Как по мне тупо месяц собирать только гемки к примеру, при этом отказыватся от апп зданий и.т.д. Ну короче я свое мнение высказал)))
Msk2224

Postby betman » Fri Dec 01, 2017 9:57 am

Десь,в чомусь ти правий,не спорю.. Але в піратах,то якось збирали на ап по 30 лям.
Я не на стільки проти гем,як проти того,що дуже багато гравців плавають на острова і не бояться,що іх хтось атакаюуватиме чи піде у спину,бо вже заздалегідь знають,що вони візьмуть шапку за 375 гем і підуть додому!!!
А ще є куча фермерів,які з піратськоі або воєнноі стратегіі перетворюють гру на ферму!!!
betman

Postby Msk2224 » Fri Dec 01, 2017 12:58 pm

betman wrote:Десь,в чомусь ти правий,не спорю.. Але в піратах,то якось збирали на ап по 30 лям.
Я не на стільки проти гем,як проти того,що дуже багато гравців плавають на острова і не бояться,що іх хтось атакаюуватиме чи піде у спину,бо вже заздалегідь знають,що вони візьмуть шапку за 375 гем і підуть додому!!!
А ще є куча фермерів,які з піратськоі або воєнноі стратегіі перетворюють гру на ферму!!!

Вова, что то нам только походу интересны какие то изменения и улучшения по игре, остальным чето нет))) Ну конечно ждем в ветке Лесю еще)))
Msk2224

Postby betman » Fri Dec 01, 2017 1:11 pm

А все через те,що фермерам швидко набридає одноманітність-вічно жерти одних мобів! А атакерам не хватає адреналіну! Вот і виходить,що у грі осталось три активних.альянса і 10-15 гравців-фермерів(які ще трохи і підуть)
betman

Next

Return to Bugs&Problems