Календар,геми

Re: Календар,геми

Postby Dana » Tue Dec 12, 2017 8:35 am

Уважаемые игроки, здесь переходить на личности ни к чему. а Уважаемая администрация повторюсь ещё раз, вы не учитываете интересы своих пользователей и не оставляете выбора разного способа развития своих аккаунтов, а заставляете переходить на тупое пожирание мобов. Я за подорожание шапки и защиты, но против урезания календаря. Сказала на это всё, с Уважением!!!
Dana

Re: Календар,геми

Postby Stas[MoonMana] » Mon Dec 25, 2017 9:31 am

Изменения календаря утверждены. Хочу обратить ваше внимание на то, что все в игре сбалансировано, кроме календаря. Предметы и ресурсы, которые вы получаете с календаре не учитываются в балансе игры в целом. Значит, не являются ключевыми для развития и продвижения по игре. Календарь - это плюшка, подарок от админов, возможность получить дополнительный бонус за просто так. Некоторые из вас просто жалуются, что им не нравится предлагаемая шара и хотят побольше и получше шару... :D

Я закрываю этот топик, потому что этот вопрос решен и вы начали переходить на личности, что в лучшем случае должно удаляться с форума, а в худшем наказываться...
Since v 2.0.5 we will check the logs for each refund. It takes some time.
Please specify your IGN and date/time when you encourage a problem.
Please PM me if you don't get any reply in 2 business days.

My email: everseas@moonmana.com
Stas[MoonMana]

Previous

Return to Bugs&Problems