Подорожание стоимости рандома и прочее

Подорожание стоимости рандома и прочее

Postby Msk2224 » Wed Oct 18, 2017 8:06 am

Добрый День.
Хотел бы поделится своим мнением по данному вопросу.
Знаю что вы ответите по типу " хватит ныть" "подорожание рандома никак не влияет ни на что и.т.д"
На самом деле это не так
Вчера начал шарится по рандому. Был 1 лям золота. Пошарился.побил много мобов. Итог: осталось 200 к золота.
Мало того что в рандоме часто попадаются пустые сектора, сектора твоих соаловцев и т.д.
По сути один клик на рандом я никак не могу окупить.
1. Если попался грязный сектор с лефиками, то мне их нужно перебить в надежде что у них будут мечи и я их смогу продать что бы окупить 1 клик.
2.Если попадется полупустой сектор( к примеру со змейкой), то на нем тоже не окупить мне 1 клик
3.Попадаются пустые сектора (очень часто) , то тоже не окупить клик на рандом
4.Даже если попадется остров без короны и с голдой,нет гарантий что вся голда не пойдет на ремонт кораблей.

Хочу узнать что Вы преследовали сделав рандом дороже? Какие цели поставили? Для чего это вообще делалось?
Тупо кидаете палки в колесо! Мало того что т6 и т7 запустили очень давно и не на все платформы,чем сделали игрокам у которых было обновление большую фору перед остальными. Людишек на фриги добавили? Зачем? Что бы новые игроки поиграв 2 недели бросали игру, не видя развитие своей учетки?
Хочу услышать от Вас разгорнутый ответ с фактами и преимуществами,которых я пока никак не вижу
Msk2224

Re: Подорожание стоимости рандома и прочее

Postby betman » Thu Oct 19, 2017 5:15 am

Цікаво,а відповідь буде ще в цьому році?????
І де помічник,що зменшує ціну рендома?????
betman

Postby Artyom[MoonMana] » Thu Oct 19, 2017 11:13 am

І де помічник,що зменшує ціну рендома???

ne narisovali :)
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

My skype is 'moonmana.com'
Artyom[MoonMana]

Postby Artyom[MoonMana] » Thu Oct 19, 2017 11:21 am

1. v selduyuschem update budet uvelichen drop zolota s mosntrov, silnye monstry budut oslableny i mnogo drugih izmeneniy.
2. random byl slishkom deshevym. Esli ne hvataet zolota - uluchshayte zolotye shahty i fermy
3. dlya chego byla uvelichena stoimost: chtoby klik randoma cenilsya bolshe i lyudi atakovali i cenili raznyh monstrov a ne klikali po 100 raz v minutu ubivaya tolko samyh jirnyh monstrov.
4. To, chto zapustili pozje, eto ne nasha vina, my byli zablokirovany objazatelstvami pered 3mi licami (izdatelem) i ne mogli obnovlyat igru na ios i android do etogo momenta. Za eto prosim proschenia i igroki s ios i android poluchat podarki dopolnitelno.
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

Artyom[MoonMana]

Postby betman » Thu Oct 19, 2017 12:13 pm

Осталось два вопроса:
1-когда ви нарисуете картографа???
2-и старий вопрос:когда будет лаба алхимика????
betman

Postby Msk2224 » Thu Oct 19, 2017 1:16 pm

Artyom[MoonMana] wrote:1. v selduyuschem update budet uvelichen drop zolota s mosntrov, silnye monstry budut oslableny i mnogo drugih izmeneniy.
2. random byl slishkom deshevym. Esli ne hvataet zolota - uluchshayte zolotye shahty i fermy
3. dlya chego byla uvelichena stoimost: chtoby klik randoma cenilsya bolshe i lyudi atakovali i cenili raznyh monstrov a ne klikali po 100 raz v minutu ubivaya tolko samyh jirnyh monstrov.
4. To, chto zapustili pozje, eto ne nasha vina, my byli zablokirovany objazatelstvami pered 3mi licami (izdatelem) i ne mogli obnovlyat igru na ios i android do etogo momenta. Za eto prosim proschenia i igroki s ios i android poluchat podarki dopolnitelno.

За подарки спасибо!реально это хоть что то. Но таким количеством не догонишь людей которые были уже с обновой. Спс. Это уже хотя бы что то)))
Msk2224

Postby Stas[MoonMana] » Thu Oct 19, 2017 2:40 pm

Если кому-то интересен список подарков, вы можете ознакомиться с ним здесь:
viewtopic.php?f=66&p=83024

Эта была не наша вина, но нам действительно очень жаль за задержку обновления. Наслаждайтесь 40-ка единицами лучшего оружия. ;)

betman wrote:Осталось два вопроса:
1-когда ви нарисуете картографа???
2-и старий вопрос:когда будет лаба алхимика????

Мы же не против Картографа и Лаборатории Алхимика. Но к сожалению, касательно игры Legendary Dwarves решения принимаются не только с нашей стороны, но и со стороны издателя. :( Как только сможем, организуем.
Please PM me if you don't get any reply in 3 business days.

My email: everseas@moonmana.com
Stas[MoonMana]

Postby betman » Thu Oct 19, 2017 4:01 pm

Как написать издателю и кто он вообще?))
betman

Postby edwardbobrikov » Sat Nov 11, 2017 4:47 pm

Особенно актуальна тема подорожания рандома сейчас, когда хеллоуин вроде как закончился, а в секторах полно тыкв. Когда планируется их убрать? Тратишь на поиск 3к голды за нажатие и попадаешь на сектор с тыквами... Всем нравится?
edwardbobrikov

Postby Artyom[MoonMana] » Mon Nov 13, 2017 2:08 pm

Tykvy ubrali segodnya, izvinite za zaderjku.

Artyom[MoonMana]

Next

Return to Game Discussion