Игрок Zнeka альянс СССР

Игрок Zнeka альянс СССР

Postby Msk2224 » Wed Sep 06, 2017 9:53 am

Насколько я знаю данный игрок уже попадался на перекидке оружия 3 раза минимум, но вы только изымали с него оружие и то не все и не всегда. Просьба принимать решение о его наказании ссылаясь на свои правила. Я думаю после того как игрок попался целых три раза на читерстве,то можно и серьезней наказание ему дать, а именно вплоть до обнуления рейтинга (трофеи) и удаления акаунта. Не стоит делать исключения, ведь читеры мешают играть обычным честным игракам. Спасибо

Правила от разработчиков
Postby Alice[MoonMana] » Mon Jul 21, 2014 12:06 pm

1. Никаких эксплойтов!

Запрещено использовать игровую механику для совершения любых действий, приводящих к резкому повышению количества ресурсов, оружия, трофеев (очков/кубков) или любого другого игрового контента. При этом не имеет значения, помогает читер себе такими действиями или кому-то другому.

Иными словами - никаких эксплойтов (Эксплойт - использование недоработок и возможностей в игре так, как это не было запланировано разработчиками, с целью облегчения прохождения и развития в игре).
http://en.wikipedia.org/wiki/Exploit_(online_gaming)

Штраф: индивидуальный в каждом случае, вплоть до обнуления рейтинга (трофеи) и удаления акаунта.
Msk2224

Re: Игрок Zнeka альянс СССР

Postby Olya[MoonMana] » Fri Sep 15, 2017 8:30 am

Добрый день!

Спасибо за столь развернутое сообщение.
В какой период времени происходила передача оружия?
Из того, что я уже проверила на данный момент, могу сказать, что ничего существенного не обнаружено.
Please create a post and I will assist you.
Send private messages ONLY as a last resort.
I work from Monday till Friday.
Olya[MoonMana]

Postby betman » Fri Sep 15, 2017 9:18 am

Тут йде мова ,що його три рази штрафували,а він дальше грає!
betman

Postby Msk2224 » Fri Sep 15, 2017 11:34 am

Olya[MoonMana] wrote:Добрый день!

Спасибо за столь развернутое сообщение.
В какой период времени происходила передача оружия?
Из того, что я уже проверила на данный момент, могу сказать, что ничего существенного не обнаружено.

Оля, я дал ссылку на правила, которые вы сами знаете. Вопрос в том что человека уже 3 раза наказывали, и я бы хотел что бы Вы обратили внимание на свои же правила. Спасибо :D
Msk2224

Postby betman » Mon Sep 18, 2017 3:03 pm

Докази.що його три рази штрафували і він дальше грає і ,думаю,знайшов спосіб обійти правила і дальше
Attachments
wp_ss_20170918_0004.png
wp_ss_20170918_0004.png (71.78 KiB) Viewed 274 times
wp_ss_20170918_0003.png
wp_ss_20170918_0003.png (67.35 KiB) Viewed 274 times
wp_ss_20170918_0002.png
wp_ss_20170918_0002.png (72.15 KiB) Viewed 274 times
betman

Postby Artyom[MoonMana] » Tue Sep 19, 2017 12:33 pm

a chto, u nas gde-to napisano, chto 3 raza nakazali i bolshe igrat ne mojet?
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

My skype is 'moonmana.com'
Artyom[MoonMana]

Postby Msk2224 » Tue Sep 19, 2017 5:25 pm

Artyom[MoonMana] wrote:a chto, u nas gde-to napisano, chto 3 raza nakazali i bolshe igrat ne mojet?

. Никаких эксплойтов!

Запрещено использовать игровую механику для совершения любых действий, приводящих к резкому повышению количества ресурсов, оружия, трофеев (очков/кубков) или любого другого игрового контента. При этом не имеет значения, помогает читер себе такими действиями или кому-то другому.

Иными словами - никаких эксплойтов (Эксплойт - использование недоработок и возможностей в игре так, как это не было запланировано разработчиками, с целью облегчения прохождения и развития в игре).

Штраф: индивидуальный в каждом случае, вплоть до обнуления рейтинга (трофеи) и удаления акаунта.
Вот правила. тоесть можно нарушать постоянно и ниче не будет? Это ответ на Ваши слова
Msk2224

Postby Msk2224 » Tue Sep 19, 2017 5:37 pm

Msk2224 wrote:
Artyom[MoonMana] wrote:a chto, u nas gde-to napisano, chto 3 raza nakazali i bolshe igrat ne mojet?

. Никаких эксплойтов!

Вот правила. тоесть можно нарушать постоянно и ниче не будет? Это ответ на Ваши слова

И как мне кажется нельзя так админам относиться к другим игрокам и не придерживаться правил
Msk2224

Postby Olya[MoonMana] » Thu Sep 21, 2017 9:58 am

Право выбирать меру присечения разработчик оставляет за собой.
Please create a post and I will assist you.
Send private messages ONLY as a last resort.
I work from Monday till Friday.
Olya[MoonMana]

Postby Msk2224 » Thu Sep 21, 2017 5:57 pm

Olya[MoonMana] wrote:Право выбирать меру присечения разработчик оставляет за собой.

тоесть получаеться что каждый игрок минимум три раза может пользоваться данной фичей и не ждать наказания?
Msk2224

Next

Return to Game Discussion