Обновление 2.8.2

Обновление 2.8.2

Postby Kinodoom » Sat Aug 26, 2017 6:09 pm

Добрый день, уважаемые разработчики. Я являюсь бета тестером вашей игры на андроиде. Пришла новая обнова.
И сразу напрашивается у меня вопрос... ну почему пострадали опять игроки на андроиде? Мало того что мы не получали долгое время панцирей и возможность лить пушки более т7 и не получили никакой компенсации, так опять андроид пострадал: теперь первым. После обновления у меня лично уменьшилось количество людей на острове. На 50 человек примерно, для чего? Случайные сектора стоят теперь почти в два раза дороже, нет никаких пока наемников которые компенсируют это. Неужели это ждет всех игроков в будущем на других устройствах?
Да, есть незначительные визуальные изменения, к примеру чат и еще возможно то, что пока не разглядел.. Но обнова несет одни убытки.
И поэтому у меня вопрос: если я откажусь от бета версии игры, я смогу лить т7 с обычной версией?
Kinodoom

Re: Обновление 2.8.2

Postby Artyom[MoonMana] » Sun Aug 27, 2017 7:58 am

население изменилось, потому что были увеличены команды фригатов и каравелл. теперь пиратам этих кораблей можно дать больше оружия и увеличить их силу.
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

My skype is 'moonmana.com'
Artyom[MoonMana]

Postby Artyom[MoonMana] » Sun Aug 27, 2017 8:00 am

когда обновление будет доступно во всех сторах мы всех игроков переведем на версию 2.8. Играть со старой версией будет нельзя. До тех пор пока можно выйти из бета теста и скачать старую версию, и пользоваться ценами рандом сектора ниже.
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

Artyom[MoonMana]

Postby SeylorMOON2011 » Sun Aug 27, 2017 4:11 pm

Artyom[MoonMana] wrote:когда обновление будет доступно во всех сторах мы всех игроков переведем на версию 2.8. Играть со старой версией будет нельзя. До тех пор пока можно выйти из бета теста и скачать старую версию, и пользоваться ценами рандом сектора ниже.

если удалить бета-версию, что будет с литейками, если они уже апнуты на т7 и льется доблесть в них? так же и с оружейками.. что произойдет??
SeylorMOON2011

Postby Kinodoom » Sun Aug 27, 2017 5:16 pm

Artyom[MoonMana] wrote:когда обновление будет доступно во всех сторах мы всех игроков переведем на версию 2.8. Играть со старой версией будет нельзя. До тех пор пока можно выйти из бета теста и скачать старую версию, и пользоваться ценами рандом сектора ниже.
Действительно. Вы не ответили на мой вопрос. Какая версия будет мне доступна в google play (андроид), при отказе от бета версии: с литейками на т7 или нет?
На данный момент на бета версии 2.8.2. проблема с хр мобов. Прописано: 100, 200, 2000, хотя у них настоящее здоровье десятки и сотни тысяч. Исправьте, пожалуйста.
Насчет фрегатов, на мой взгляд им не хватало грузоподъемности, которую вы еще больше урезали, поместив туда огнестрел. Но это ваше дело, вам виднее.
Kinodoom

Postby Artyom[MoonMana] » Mon Aug 28, 2017 1:01 pm

с литейками на т7 или нет?
- нет
На данный момент на бета версии 2.8.2. проблема с хр мобов. Прописано: 100, 200, 2000, хотя у них настоящее здоровье десятки и сотни тысяч. Исправьте, пожалуйста.

ISpravlyaem, Segodnya doljno byt ispravleno
Насчет фрегатов, на мой взгляд им не хватало грузоподъемности, которую вы еще больше урезали, поместив туда огнестрел.

Tak zadumano

Artyom[MoonMana]

Return to Game Discussion