Update 2.9 Changelog

Re: Update 2.9 Changelog

Postby SeylorMOON2011 » Sat Nov 18, 2017 2:17 pm

Kinodoom wrote:
betman wrote:

Вас просят обмежити корону вже пару років!!! Вас просять вести ліміти для атак на слабших!!!Вас просять дати шанс гравцю,якого атакують першим ходом!!! Вас нарешті просять зробити щось драйвове,а не перетворювати гру у веселу ферму!!!
Ваші ігри і пірати і гноми тримаються на старожилах!! Для чого ж так ставити палки в іх колеса???

Может, немного не понял о чем я писал, я не предлагал сделать из игры Веселую ферму, я предлагал следующее:
К примеру если игрок напал на игрока меньше себя уровня и победил, то он ничего от него не заберет из оружия, второй будет только решаться.А наоборот система работает. Игроки меньшего уровня будут обьядиняться и бить выше себя уровня игроков и забирать себе их оружие на развитие. Одним словом, кто то задрачивается сутками на мобах, повышая свой уровень, как ты говоришь фермеры, другие будут забирать одних конечный продукт.
Количество откатов новых игроков уменьшится. Надоело видеть как убитые новые игроки, потерявшие оружие, сразу бросают игру.
Нет читерства.
Приоритет повысить количество игроков, а не держаться на единицах- старожилах.
P.s. Бросаю игру, через недельку, надоели мобы, жрать жрать жрать.. Удачи всем

Леш привет ))) не стоит делать поспешных решений)) ты почти также как и я бросаешь игру чуть ли не каждый месяц)) я даже все корабли топила, чтобы игру покинуть, и все равно вернулась и заново все отстраиваю... подожди обновы) может все будет лучше, чем раньше ))
SeylorMOON2011

Re: Update 2.9 Changelog

Postby Artyom[MoonMana] » Sat Nov 18, 2017 6:08 pm

а как хорошо начиналась тема. Я все объяснил в других темах. Эта теперь тоже закрыта
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

My skype is 'moonmana.com'
Artyom[MoonMana]

Previous

Return to Official news