надоели провокаторы и засиратели глоба

Re: надоели провокаторы и засиратели глоба

Postby andriy » Fri Feb 09, 2018 11:23 am

AqpepucT wrote:Провокация чистой воды, я знал что скините)) ну что ж, пусть и меня накажут раз такое дело, вы хоть провоцировать не будете, а я отвечать вам) и кстати Маруся, я повторил эти слова за тобой, чего не скинула?

Блин, мне этот твой аргумент капец похож на ситуацию, когда насильник оправдывается "это она виновата, она откровенно оделась и я смог совладать собой. Меня спровоцировали и я не виноват". Увы, но виноват.. Так и ты, мат в чате - виноват. Твое дело не матюгаться. Сложно?
andriy

Postby Mr Bin » Fri Feb 09, 2018 12:29 pm

Игроки SkaiDrive и Devi Djons используют мат постоянно и никак не реагируют на замечания не использовать мат, ладно бы он был объясним так без причины просто мат и ни грамма осмысления своих поступков, предлшаю почаще просматривать сообщения в общем чате и блокировать сообщения от этих игроков и соответственно наказание
Attachments
IMG-20180208-WA0002.jpg
IMG-20180208-WA0001.jpg
IMG-20180208-WA0002.jpg
Mr Bin

Postby Player_280642 » Fri Feb 09, 2018 1:02 pm

:lol: Бин, я понимаю накипело, но дважды один скрин вылажтвать и тотже это перебор. Хотя, это стоило прочитать дважды :) .
Player_280642

Postby AqpepucT » Fri Feb 09, 2018 1:38 pm

andriy wrote:
AqpepucT wrote:Провокация чистой воды, я знал что скините)) ну что ж, пусть и меня накажут раз такое дело, вы хоть провоцировать не будете, а я отвечать вам) и кстати Маруся, я повторил эти слова за тобой, чего не скинула?

Блин, мне этот твой аргумент капец похож на ситуацию, когда насильник оправдывается "это она виновата, она откровенно оделась и я смог совладать собой. Меня спровоцировали и я не виноват". Увы, но виноват.. Так и ты, мат в чате - виноват. Твое дело не матюгаться. Сложно?

Не сложно, если провоцировать не будут, я вообще стараюсь в глоб не смотреть, а как гляну там обязательно что то про меня,хоть ничего и не делаю, не надоело бы тебе? Я не сказал что не виноват, наказывать так всех)
AqpepucT

Postby VLADIMIR.RU » Fri Feb 09, 2018 2:54 pm

Доброго времени! Афер но общался же да вече с геймерами,и ни кто не провоцировал.Что посеял то и пожинаешь.Перетерпи свои труды чутка,гарантирую ни кому ты не будешь нужен.Да же думаю за советом будут обращаться,как администрацию обойти :lol: желаю побед и удачи в море!
VLADIMIR.RU

Postby VLADIMIR.RU » Fri Feb 09, 2018 2:58 pm

Бин по своей инициативы скрины делаешь? или любитель золотых фалосов подтолкнул? за собой в глобе следи,как говорится соринку скриним,бревно в своем глазу не видим :evil:
VLADIMIR.RU

Postby andriy » Fri Feb 09, 2018 4:06 pm

AqpepucT wrote:Не сложно, если провоцировать не будут, я вообще стараюсь в глоб не смотреть, а как гляну там обязательно что то про меня,хоть ничего и не делаю, не надоело бы тебе? Я не сказал что не виноват, наказывать так всех)

Аферист, ты виноват и тебя ничто не оправдывает, точно так же как и всех других, кто матюгается!

Меня (Andriy_KMA) гораздо чаще вспоминают отдельные личности, ничего, без мата как-то отвечаю. Когда надоедает, я выкладываю скрины на форум
andriy

Postby AqpepucT » Fri Feb 09, 2018 5:01 pm

andriy wrote:
AqpepucT wrote:Не сложно, если провоцировать не будут, я вообще стараюсь в глоб не смотреть, а как гляну там обязательно что то про меня,хоть ничего и не делаю, не надоело бы тебе? Я не сказал что не виноват, наказывать так всех)

Аферист, ты виноват и тебя ничто не оправдывает, точно так же как и всех других, кто матюгается!

Меня (Andriy_KMA) гораздо чаще вспоминают отдельные личности, ничего, без мата как-то отвечаю. Когда надоедает, я выкладываю скрины на форум

Кма уже никто не вспоминает, не льсти себе)) а если по делу, я не , оправдывался, накажут так накажут, не собираюсь я с тобой тут общение устраивать, так что проехали
AqpepucT

Postby Andrius11 » Fri Feb 09, 2018 5:17 pm

Вы уж извините товарищи но не смог умолчать. Вот скоко получил сообщений в личку от русскоговорящих личностей все начинались от мата или были основой как таковой ) а поговориш с человеком дольше то оказывается нормальный, да и язык свой знает. Не токо на... с....и и т.д. А новое сечяс вообще- послал в личку и сразу в игнор кидать чтоб "не донесли" как выражаются некоторые )
Andrius11

Postby VLADIMIR.RU » Fri Feb 09, 2018 5:56 pm

Мда афер взлетаешь все выше и выше,ох как падать будет больно.не физически,морально :cry: Логти грызть потом бесполезно будет.
VLADIMIR.RU

PreviousNext

Return to Вопросы и обсуждения