вопросы к новым правилам

вопросы к новым правилам

Postby Tania » Thu Dec 07, 2017 8:01 pm

:D Меня интересует следующее:
Допустим кто то при помощи бота сливает себе ресы, вы за то лишаете акк ресов которые прибыли,там корабли удаляете и т.д. А вопрос. Может эти ресы будут висеть на острове,а домики и корабли чел построил за мечи свои....
Второе: Подтверждение акка. А если я ничего не покупала в игре или нет скринов...как доказать что это мой акк? Не смущает вас это?)
Третье: Значит игра лагает у вас, а виноваты кто?-игроки. Ахаха, как умно. Я не я и хата не моя... Не ну а че сервак полетел, а корабли утопились на призе, ну лады чувак на тебе 3 бороды и 10 гемм, и не кашляй
Правила Агонь! Доля смысла есть,но мизерная. Надо было это с самого начала вводить, а не через 4 года... Я с вами с самого начала, но такого еще не было... Теряете вы игроков ого го как...
Tania

Re: вопросы к новым правилам

Postby Maxim[MoonMana] » Fri Dec 08, 2017 1:05 pm

Добрый день,

1) Корабли не удаляем... это что-то новое...
2) на ботах игроки зарабатывают больше ресурсов чем приплывает, использовать бот нельзя, штраф - ресурсы.
3) Проверяем игроков по разному, спрашиваем уровень зданий, спрашиваем вещи на складе и еще масса проверок,
4) если игра лагает мы это признаем, стараемся разобраться, решаем проблемы, фиксим баги.
если мы видим нашу ошибку мы всегда ее признаем и все возвращаем, а иногда и больше чем пропало (за неудобсьва так сказать)
5) когда мы фиксим баги и пишем вам, что нужно подождать, то действительно нужно подождать, мы не сидим в сторонке и смотрим как нашим игрокам плохо, мы пытаемся решить все.

надеюсь ответил на ваши вопросы.

с уважением
Maxim
MoonMana
Maxim[MoonMana]

Postby Tania » Fri Dec 08, 2017 7:04 pm

:lol: :roll: Вы сами себе противоречите))) В новых правилах прописано одно, а сейчас вы мне пытаетесь доказать обратное))) Вы читали новые правила?) там написано и за корабли, и за то что вы не будете возмещать ущерб. А будете кидать всем "на не ной" .... Странно все как то)
Вы не ответили на мои вопросы а опровергли новые правила)
Tania

Postby vapeshop48 » Fri Dec 08, 2017 7:15 pm

Maxim[MoonMana] wrote:Добрый день,

1) Корабли не удаляем... это что-то новое...
2) на ботах игроки зарабатывают больше ресурсов чем приплывает, использовать бот нельзя, штраф - ресурсы.
3) Проверяем игроков по разному, спрашиваем уровень зданий, спрашиваем вещи на складе и еще масса проверок,
4) если игра лагает мы это признаем, стараемся разобраться, решаем проблемы, фиксим баги.
если мы видим нашу ошибку мы всегда ее признаем и все возвращаем, а иногда и больше чем пропало (за неудобсьва так сказать)
5) когда мы фиксим баги и пишем вам, что нужно подождать, то действительно нужно подождать, мы не сидим в сторонке и смотрим как нашим игрокам плохо, мы пытаемся решить все.

надеюсь ответил на ваши вопросы.

с уважением
Maxim
MoonMana

Не надо ресы забирать, а просто резать левл флота прокаченого , если игрок хочет играть то продолжит , а если нет , да и флаг ему в руки , если прощать то игра теряет смысл ,так как это старая добрая истина про акулу " дай акуле палец, так она всю руку отжуёт))) " надо быть принципиальными ,а не лояльными !
Я Бог! Не страдающий манией величия! Я им наслаждаюсь !
vapeshop48

Postby Tania » Fri Dec 08, 2017 7:18 pm

как так то...
Attachments
Безымянный0.jpg
,,,
Безымянный000.jpg
...
Tania

Postby vapeshop48 » Fri Dec 08, 2017 7:41 pm

Tania wrote:как так то...

Татьяна! судя по ровности подчёркивания пунктов правил игры у вас явный синдром ПАЛЬЦГЕЙМЕРА и надеюсь Вы работаете не в салоне красоты парикмахером или визажистом ! Но Вот как художника Вас могут оценить в некоторых кругах настоящего обструкционного искусства! Надеюсь макияж себе Вы сами не накладываете ,а пользуетесь услугами кого угодно ,но не сами!
vapeshop48

Postby Tania » Fri Dec 08, 2017 7:45 pm

vapeshop48 wrote:

Татьяна! судя по ровности подчёркивания пунктов правил игры у вас явный синдром ПАЛЬЦГЕЙМЕРА и надеюсь Вы работаете не в салоне красоты парикмахером или визажистом ! Но Вот как художника Вас могут оценить в некоторых кругах настоящего обструкционного искусства! Надеюсь макияж себе Вы сами не накладываете ,а пользуетесь услугами кого угодно ,но не сами!

ты какой в игре,такой и на форуме!)
можешь подчеркнуть так как тебе угодно.... я художник-я так вижу :lol:
смею тебя расстроить меня устраивает моя внешность без макияжа.
Tania

Postby vapeshop48 » Fri Dec 08, 2017 8:06 pm

Tania wrote:
vapeshop48 wrote:

ты какой в игре,такой и на форуме!)
можешь подчеркнуть так как тебе угодно.... я художник-я так вижу :lol:
смею тебя расстроить меня устраивает моя внешность без макияжа.

Меня твоя внешность тоже устраивает! ))) Вопрос решён ? :lol:
vapeshop48

Postby Maxim[MoonMana] » Mon Dec 11, 2017 10:33 am

Добрый день,

Я описал вам, то что есть.
Если вы хотите чтобы мы за нарушение правил еще и корабли начали удалять, то мы будем это делать (да у нас есть такое в правилах).
Как игрока не наказать, он все равно недоволен, мы же при всей своей строгости пытаемся наказывать по-человечески, принимая во внимание труд, время, деньги и тд. потраченное игроком.

У нас в правилах есть и полный бан аккаунта... тем не менее если и банили кого-то то за жесточайшее нарушение правил и не с первого раза.

Уважаемые игроки не совсем понимаю ваше недовольство - Игрок нарушает правила, он должен быть наказан, каждый раз при наказании мы рассматриваем случай конкретно с каждым игроком и в зависимости от обстоятельств наказываем в той или иной степени.
Неужели вы хотите, чтобы мы за любое нарушение к примеру всех банили или забирали все и сразу?
Maxim[MoonMana]

Postby Tania » Mon Dec 11, 2017 2:17 pm

Maxim[MoonMana] wrote:Добрый день,

Я описал вам, то что есть.
Если вы хотите чтобы мы за нарушение правил еще и корабли начали удалять, то мы будем это делать (да у нас есть такое в правилах).
Как игрока не наказать, он все равно недоволен, мы же при всей своей строгости пытаемся наказывать по-человечески, принимая во внимание труд, время, деньги и тд. потраченное игроком.

У нас в правилах есть и полный бан аккаунта... тем не менее если и банили кого-то то за жесточайшее нарушение правил и не с первого раза.

Уважаемые игроки не совсем понимаю ваше недовольство - Игрок нарушает правила, он должен быть наказан, каждый раз при наказании мы рассматриваем случай конкретно с каждым игроком и в зависимости от обстоятельств наказываем в той или иной степени.
Неужели вы хотите, чтобы мы за любое нарушение к примеру всех банили или забирали все и сразу?

Видимо мы с вами совсем на разных языках разговариваем) я вас не спрашиваю о наказаниях! Чего вы за них вцепились. Ах да, это же ваша главная ошибка вот вы на нее акцент и делаете( PS: Снова совершаете ошибку)
Я спросила вас о конкретных пунктах правил. Ок, опустим все предыдущие, остановимся на возмещении ущерба. Так все таки, возмещение потерь есть или нет?) ох уж эти ваши недоговоренности....
Tania

Next

Return to Вопросы и обсуждения