Але админы вы че там

Re: Але админы вы че там

Postby betman » Wed Dec 06, 2017 8:49 pm

Я хоть не играю в пиратах почти,но скажу одно:
Играю три года в игру-и то что делаеться сейчас со штрафами и проверками-ето большой плюс!!! Игроки просто зажрались и делают что хотят!!!
Кого спалили-того наказали! Кого не спалили:"не пойман-не вор"
На счем правил-то дайте конкретику в них!!! За первое наказание "такое то",за повторное "такое то"!!! АРТЕМ,ну нельзя штрафовать на ваше усмотрения!!!
Чисто для примера в гномах:меня за один раз обнулили на 100% по ресам и складе! А других и за ТРИ наказания брали по х3!! Дайте конкретику!!!
Ну а заслив кубков-если хотите за ето штрафовать-то сначало обнулите все кубки сервера!!! А то ви проверить можете лишь ТРИ месяця, и виходить все кто слил раньше-чисти!!!!
Ну и пока что ,ви, молодци за форум! Все же Оля реально не успевала одна..
betman

Postby Artyom[MoonMana] » Wed Dec 06, 2017 9:24 pm

goldmember wrote:Про ботов Артем напомню тебе правила
Запрещено использовать игровую механику для совершения любых действий, приводящих к резкому повышению количества ресурсов, кубков и оружия. При этом не имеет значения, помогает читер себе такими действиями или кому-то другому.
Создание второго аккаунта с пилами для пиления и фригами чтоб всегда убить шлюп на выходе когда ос атачишь это не приводит к резкому повышению ресурсов и оружия?) Прокачка таким образом скорости линок дает возможность куперу потопить мои не самые медленные линки на выходе, как кары, например, а также быстро дает ему ресурсы с драконов и кальмаров, и таким образом прикрывает его золото на острове за счет желе и дров, он так за день кучу мобов ест это все знают. Если это не помощь в игре, то я хз, в сравнении с этим 1кп повешенный это ангельский лепет, кроме того что мешает вам зарабатывать гемы конечно.
Второе, это че за дела с правилами сегодня одно, завтра второе? Где вообще мне в вашем продукте, который я приобрел и проспонсировал правила использования и наказания на понятном мне украинском языке согласно зу аро защиту прав потребителей? Это что за беспредел менять правила на ходу, вы вообще в курсе что все игроки потребители вашего продукта и вы ответственгость несете за такие действия?
И как потребителю черканите сюда вашу организационную форму вашего юр лица или физ лица и предпринимателя,их наименование и код едрпоу, а так же ваш юридический адрес для почты и фактический адрес производства, опять же согласно зу о защите прав потребителей это должно быть четко и понятно написано на вашем продукте.
И ответа о том что нарушил озик и сварог до сих пор нет, это значит вы ничего не нашли с момента как я тему поднял, я верно понял? А то разговорчики что вы не извинитесь, раз наказали есть за что это вода ребят.

http://moonmana.com/terms
Вот тут все есть: и правила, и адрес для писем и код ЕРДПУ вы можете получить загуглив, он находится в открытом реестре. Переводить на ваш язык мы не обязаны. Информацию мы предоставили, в игре есть сслыка на эту страницу, если вам нужен другой отличный от английского язык, воспользуйтесь переводчиком. Никаких парвил мы по ходу не меняли. В правилах четко написано, что мы имеем права назначить любое наказание вплоть до удаления аккаунта. И написано, что если вас правила не устраивают, не используйте данный сервис. И никаких продутов Вы не преобретали. Вы используете сервис. Мы создаем и обслуживаем сервис, а не продукты.
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

My skype is 'moonmana.com'
Artyom[MoonMana]

Postby Artyom[MoonMana] » Wed Dec 06, 2017 9:29 pm

prizrak9 wrote:Артем! Сначала пишите правила,потом принимайте меры , нельзя делать наоборот,как вам придумалось в данный момент времени.
В правилах было написано наказание , Вы не имеете права его менять без всеобщего ,заранее обьявленного изменения. Так же не делается , не правильно это. Вот вас например решил оштрафовать инспектор по своему усмотрению, что вы скажете? Безпредел,потому что должно быть прописано правило и наказание за его нарушение.

Если в законе написано, что инспектор может оштрафовать по своему усмотрению, как у нас в правилах, то ничего не скажу, потому что все сделано согласно закону (правилам). У нас в правилах написано, что наказание может быть любым вплоть до удаления аккаунтов. Вот написали наказание x2 - не работает, x3 - не работает. Теперь будем удалять все оружие, посмотрим, как оно будет. Завтра, может, решим, что надо положить этому конец и просто удалим всем читерам аккаунты и это будет в рамках правил, потому что они написаны и выложены еще до запуска игры и такое наказание там указано как возможное.
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

Artyom[MoonMana]

Postby GrizZ » Wed Dec 06, 2017 9:37 pm

Док-ва по Оззу и Свару то будут? Сколько ждать?
Такое чувство что у вас их нету, ибо иначе чего вы кота за яйца тянете? :evil:
GrizZ

Postby goldmember » Wed Dec 06, 2017 9:39 pm

Вы создаете продукт(товар) и продаете его в магазине за 0 гривен, именно это называется условно бесплатная игра и именно потому в магазине и написано, что куплено приложение(любое). не нужно подменять понятий. Правил игры и ссылки на них нет в игре, ресурс типа форума не есть правилами, так как это совсем другой ресурс в отличии от самой игры и никто не обязан гуглить. вся информация включая правила должна содержать инфо об издателе и правила использования и ссылка на это все должна быть в игре а ее нет. Вы может в силу немного другого рода деятельности не понимаете, но сервис или услуга с точки зрения закона(любой страны более менее развитой) это тоже товар, и на них распространяются те же правила.
По поводу сварога и озика так и нет ответа кому и что они слили кстати до сих пор...
goldmember

Postby Artyom[MoonMana] » Wed Dec 06, 2017 9:43 pm

GrizZ wrote:Док-ва по Оззу и Свару то будут? Сколько ждать?

я этим не занимаюсь, когда ответсвенные люди найдут на это время, тогда выложат.

Artyom[MoonMana]

Postby GrizZ » Wed Dec 06, 2017 9:46 pm

Artyom[MoonMana] wrote:
GrizZ wrote:Док-ва по Оззу и Свару то будут? Сколько ждать?

я этим не занимаюсь, когда ответсвенные люди найдут на это время, тогда выложат.

Окей, ждемс.
GrizZ

Postby Artyom[MoonMana] » Wed Dec 06, 2017 9:53 pm

goldmember wrote:Вы создаете продукт(товар) и продаете его в магазине за 0 гривен, именно это называется условно бесплатная игра и именно потому в магазине и написано, что куплено приложение(любое). не нужно подменять понятий. Правил игры и ссылки на них нет в игре, ресурс типа форума не есть правилами, так как это совсем другой ресурс в отличии от самой игры и никто не обязан гуглить. вся информация включая правила должна содержать инфо об издателе и правила использования и ссылка на это все должна быть в игре а ее нет. Вы может в силу немного другого рода деятельности не понимаете, но сервис или услуга с точки зрения закона(любой страны более менее развитой) это тоже товар, и на них распространяются те же правила.
По поводу сварога и озика так и нет ответа кому и что они слили кстати до сих пор...

Да, я не юрист, может юридически не понимаю, но практически есть четкое отличие между товаром и услугой:
“Заказ товара заканчивает взаимодействие с клиентом, заказ услуги начинает взаимодействие с клиентом”. Любая онлайн игра - это сервис. Хотя бы потому, что у нее есть сервера и если мы их выключим на этом закончится предоставление вам этого сервиса.

Правил игры и ссылки на них нет в игре
Зайдите в настройки (кнопка шестеренки), там есть кнопка "Об игре", которая открывает окно с кнопкой "Условия использования", ведущей на страницу с правилами http://moonmana.com/terms. Также эта ссылка есть на странице приложения в магазинах (возможно, не во всех). Но то, что она есть в игре, я гарантирую.

Artyom[MoonMana]

Postby vapeshop48 » Wed Dec 06, 2017 11:16 pm

Любая онлайн игра - это сервис. Хотя бы потому, что у нее есть сервера - железная логика :D
Я Бог! Не страдающий манией величия! Я им наслаждаюсь !
vapeshop48

Postby stealth » Thu Dec 07, 2017 8:54 am

Вы с общего чата перешли сюда, да? И теперь здесь флудите?
Я прочитал тут 3 страницы, чего вы напали на администрацию? Нарушили правила отвечайте, вам же сказали сливали оружие.
Почему мне никто не сливал оружие , кубки. Вы сами мудрите.
Насчет пикарда всех героев реборн надо проверить раз такое дело.
Раньше не наказывали так как мало следили за игрой скорей всего, когда я начал играть на форуме сидело человек 5 из всего вф.
stealth

PreviousNext

Return to Вопросы и обсуждения