Але админы вы че там

Re: Але админы вы че там

Postby goldmember » Wed Dec 06, 2017 6:05 pm

prizrak9 wrote:Меня в этой ситуации больше всего волнует наказание на усмотрение администрации..
Это недопустимо! Это вносит в игру личные мотивы наказания. В правилах должны быть указаны меры воздействия на нечестных игроков. Почему ира львив получила штраф всего 120к золота? За какие заслуги такое смехотворство?

Когда то спалили Иру львов как она пвп ходила линками на пилы юа с юа))админы ответили что она просто любит пвп ходить, ахахаха, тут честностью и не пахнет, то что админы юа покрывают это факт, зильбер сидит смавтокликером спокойно админы говорят у него все ровно, куп винт и кариб твинками себе драков пилят днями все в пределах правил. А тут у чела 30й лвл все пушки забрали до сих пор думают за что ж сказать чтоб отстали.
И да мера воздействия была всегда х3 слитого, но когда пикард просит забрать т5 месяц видимо для него можно и пухи забрать
goldmember

Postby prizrak9 » Wed Dec 06, 2017 6:37 pm

Так проверить капервуда на раскачку уровня линейного флота точками из союзны альянсов, у него количество пушек на них больше 100х уровней игроков , наказать наижесточайше :lol:
Обнулить уровни всех кораблей и изьять оружие!
То ,что он так раскачиал линии ,знает весь сервер.
prizrak9

Postby Artyom[MoonMana] » Wed Dec 06, 2017 6:37 pm

просто x3, похоже, не действует никак, мы забиарем x3 а потом эти игроки пишут в чате, что им пофиг, сейчас еще твинков наклепают и еще напередают. Теперь на усмотрение администрации администрация усмотрела, что если забирать все, то действует гораздо лучше.
иметь несколько аккаунтов не запрещено. Запрещена пердача между аккаунтами. Пилить твинками драконов мы не против. За ботоводоство и передачу оружия наказываем и теперь будем наказывать жестко. Никого никто не покрывает. Если кого-то не наказали, то либо не нашли доказательств читерства (плохо смотрели), либо человек действительно играет честно.
Please don't send me private messages if you have a problem. Better create a topic in Bugs and problems. Thank you.

My skype is 'moonmana.com'
Artyom[MoonMana]

Postby lenusik » Wed Dec 06, 2017 6:41 pm

goldmember wrote:
prizrak9 wrote:Меня в этой ситуации больше всего волнует наказание на усмотрение администрации..
Это недопустимо! Это вносит в игру личные мотивы наказания. В правилах должны быть указаны меры воздействия на нечестных игроков. Почему ира львив получила штраф всего 120к золота? За какие заслуги такое смехотворство?

Когда то спалили Иру львов как она пвп ходила линками на пилы юа с юа))админы ответили что она просто любит пвп ходить, ахахаха, тут честностью и не пахнет, то что админы юа покрывают это факт, зильбер сидит смавтокликером спокойно админы говорят у него все ровно, куп винт и кариб твинками себе драков пилят днями все в пределах правил. А тут у чела 30й лвл все пушки забрали до сих пор думают за что ж сказать чтоб отстали.
И да мера воздействия была всегда х3 слитого, но когда пикард просит забрать т5 месяц видимо для него можно и пухи забрать

Может хватит Иру тулить везде!!! Достали блин своим нытьем!)
lenusik

Postby GrizZ » Wed Dec 06, 2017 6:44 pm

Artyom[MoonMana] wrote: Иметь несколько аккаунтов не запрещено. За ботоводоство и передачу оружия наказываем и теперь будем наказывать жестко

Я чего то не понимаю может, но ботовоство это когда несколько аккаунтов, а тут в одном посте сразу и разрешение и правило что нельзя юзать второй акк) Определитесь :)
Или я за более 5 лет разных онлайн игр чего то не понимаю в терминологии и бот и второй акк это разные вещи?

UPD: Уточни пожалуйста ))
GrizZ

Postby UkraineNV » Wed Dec 06, 2017 6:58 pm

Гриз, ты видимо в какието не правильные онлайн игры играл есле не знаешь что такое бот и что такое твин, спецом для тебя обьясняю бот - это постороннее ПО. Твин - это дополнительный акк.
Артем, наконецто я доволен вашей активностью, взяли Максима и Стаса, которые по моему все время сидят на форуме и быстро реагируют на посты, это очень порадовало. Одинокая Оля действительно не справлялась с этим всем наплывом. Так же радует тот факт что из-за активности Максима и Стаса вы начали наказывать игроков даже за малейшее нарушение (слив кубков, КП). Но мой вам совет, за передачу оружия не стоит изымать ВСЕ оружие, т.к. Это приводит к тому что игрок бросает проект и уходит, т.к. это можно сказать начинает игру заново, предлагаю пересмотреть этот пункт и сделать так, за передачу оружия первый раз изымать 50% ВСЕГО оружия у игрока, есле игрок помечен 2-й раз за передачу, тогда изымать ВСЕ оружие, я думаю так будит намного лучше, и будут задумываться а стоит ли оно того? :)
UkraineNV

Postby goldmember » Wed Dec 06, 2017 7:22 pm

lenusik wrote:
goldmember wrote:

Может хватит Иру тулить везде!!! Достали блин своим нытьем!)

Тебя забыли спросить, достали иди в другую тему. А слитая Ира которая пвп линками на пилы ходит и уходит с ала потом приходит через неделю.с + 15/250 эти сказки оставь для дурачков
goldmember

Postby prizrak9 » Wed Dec 06, 2017 7:33 pm

Артем! Сначала пишите правила,потом принимайте меры , нельзя делать наоборот,как вам придумалось в данный момент времени.
В правилах было написано наказание , Вы не имеете права его менять без всеобщего ,заранее обьявленного изменения. Так же не делается , не правильно это. Вот вас например решил оштрафовать инспектор по своему усмотрению, что вы скажете? Безпредел,потому что должно быть прописано правило и наказание за его нарушение.
prizrak9

Postby goldmember » Wed Dec 06, 2017 7:39 pm

Про ботов Артем напомню тебе правила
Запрещено использовать игровую механику для совершения любых действий, приводящих к резкому повышению количества ресурсов, кубков и оружия. При этом не имеет значения, помогает читер себе такими действиями или кому-то другому.
Создание второго аккаунта с пилами для пиления и фригами чтоб всегда убить шлюп на выходе когда ос атачишь это не приводит к резкому повышению ресурсов и оружия?) Прокачка таким образом скорости линок дает возможность куперу потопить мои не самые медленные линки на выходе, как кары, например, а также быстро дает ему ресурсы с драконов и кальмаров, и таким образом прикрывает его золото на острове за счет желе и дров, он так за день кучу мобов ест это все знают. Если это не помощь в игре, то я хз, в сравнении с этим 1кп повешенный это ангельский лепет, кроме того что мешает вам зарабатывать гемы конечно.
Второе, это че за дела с правилами сегодня одно, завтра второе? Где вообще мне в вашем продукте, который я приобрел и проспонсировал правила использовпния и наказания на понятном мне украинском языке согласно зу аро защиту прав потребителей? Это что за беспредел менять правила на ходу, вы вообще в курсе что все игроки потребители вашего продукта и вы ответственгость несете за такие действия?
И как потребителю черканите сюда вашу организационную форму вашего юр лица или физ лица и предпринимателя,их наименование и код едрпоу, а так же ваш юридический адрес для почты и фактический адрес производства, опять же согласно зу о защите прав потребителей это должно быть четко и понятно написано на вашем продукте.
И ответа о том что нарушил озик и сварог до сих пор нет, это значит вы ничего не нашли с момента как я тему поднял, я верно понял? А то разговорчики что вы не извинитесь, раз наказали есть за что это вода ребят.
goldmember

Postby GrizZ » Wed Dec 06, 2017 8:30 pm

Мне кажется админы создают больше хаоса своим присутствием, нежели отсутствием.
GrizZ

PreviousNext

Return to Вопросы и обсуждения