Але админы вы че там

Але админы вы че там

Postby goldmember » Wed Dec 06, 2017 11:38 am

В моем клане есть игроки swarog и ozzik. Их словили на сливе мортир благодаря гению этой игры Пикарду, доблесно купившего свою силу за донат( pay for win hello). Все норм словили, правила гласили за слив x3 отнимается. За это с обех было снято втри раза больше мортир и за ресы все отнято. Оззик остался совсем без оружия , сделал выводы вместе с сварогом и после того ничего не сливал никто из них.
Тут я так понимаю взяли Стаса вместо Оли, Стас вы вместе с логами по жалобам нытика пикарда логи того, что людей уже наказали смотрите? Или пикард вкинул нную цифру кеша в игру вам поныл и вам ничего не стоит тупо по второму разу начавшего все с нуля по сути озика опять у него ни за что отобрать все оружие????
Люди этой игре отдают огромную часть своего времени а вы беспределите.
Жду ответ за что моих друзей наказали по второму и разу и где написано что за одно нарушение могут карать до бесконечности потом.
Last edited by goldmember on Wed Dec 06, 2017 1:11 pm, edited 1 time in total.
goldmember

Re: Але админы вы че там совсем перекурили

Postby Stas[MoonMana] » Wed Dec 06, 2017 1:06 pm

Сейчас разберусь. Если вышла ошибка, то вернем. А вы пока редактируйте пост, а то неуважение к администрации тоже наказывается...
Since v 2.0.5 we will check the logs for each refund. It takes some time.
Please specify your IGN and date/time when you encourage a problem.
Please PM me if you don't get any reply in 2 business days.

My email: everseas@moonmana.com
Stas[MoonMana]

Postby GrizZ » Wed Dec 06, 2017 1:13 pm

Stas[MoonMana] wrote:А вы пока редактируйте пост, а то неуважение к администрации тоже наказывается...

Ну... Когда админы отбирают все, то о каком уважении может идти речь?
Ваши поступки очень часто бывают ошибочными и не обоснованными...
То аккаунты переносите без подтверждений всяких, то нуляете.
Фэ, аж перехотелось деньги в игру ложить, игра должна приносить удовольствие, а не моральное подавление от админов. фу.
GrizZ

Postby GreyMAN » Wed Dec 06, 2017 1:17 pm

Stas[MoonMana] wrote:Сейчас разберусь. Если вышла ошибка, то вернем. А вы пока редактируйте пост, а то неуважение к администрации тоже наказывается...

Стас, в его посте нет ни слова неуважения ни к вам ни к вашим коллегам, только факты - вы действительно сегодня беспределите.
GreyMAN

Re: Але админы вы че там

Postby Stas[MoonMana] » Wed Dec 06, 2017 2:04 pm

Как же хорошо, когда есть люди, которые знают все лучше всех! Прям можно спать спокойно. :)

На счет ozzik!

1) Размер наказания за нарушение правил всегда остается на усмотрение администрации.

2) Вы уверенны, что Ваши соклановцы после наказания Оли 21 Сентярбя больше не читерили? Например, не сливали оружие, чтобы им набили КП?

3) Игроку ozzik ничего не вернут. Он получил второе предупреждение. Его помощника Mr Bin еще дополнительно накажем. Сейчас перепроверю игрока !SwArOg!
Since v 2.0.5 we will check the logs for each refund. It takes some time.
Please specify your IGN and date/time when you encourage a problem.
Please PM me if you don't get any reply in 2 business days.

My email: everseas@moonmana.com
Stas[MoonMana]

Postby goldmember » Wed Dec 06, 2017 2:29 pm

То есть вы утверждаете, что озик сливал оружие после наказания, тогда напишите от кого и когда раз такое дело? Или это за кп теперь забирают все пушки? Тогда там с иры львов недавно 120 к золы сняли, снимите соразмерно т5 с нее за это по аналогии. Да я уверен что озик не сливал лично писал если кто сольет оружие выгоню с ала, и в этом плане в озике уверен он не дурак, чтоб после слива и наказания за это начать еще сливать.
goldmember

Postby AqpepucT » Wed Dec 06, 2017 2:32 pm

Стас, чтобы набить кп не нужно сливать оружие, за раз уже наказали, хорошо.. Во вторых за набивание кп как я видел лишают по 120к золота, ну обнулите ресы за это тогда раз не первое нарушение, но отбирать самое дорогое что есть во флоте, человек сказу бросает эту игру, почему игроки не а равных условиях? Почему кто то должен заплатить малость, а кто то должен лишиться всего
AqpepucT

Postby GrizZ » Wed Dec 06, 2017 2:35 pm

Щас опять скажет что не уважение к администрации)) Предоставьте полную картину действий, по которым вы судите, был ли слив и за что сняли оружие.
GrizZ

Postby goldmember » Wed Dec 06, 2017 2:41 pm

Еще недавно за кп вообще небыло наказаний, я за всю игру ни разу не получал кп от друзей, но ребят, за это никто никого не наказывал раньше, более того оля писала на форуме по подобным жалобам, что нарушений нет. Накажите чтоб человек кп не вешал больше первый раз ресами и хламом поверьте дальше он не буит ни себе его просить ни кому то вешать, потом купит для этого гемы.У вас в игре и так по игрокам новым засада, так вы еще и тех кто играет за кп с игры выкидываете, странная у вас логика, сами себя же заработка лишили, за кп все пушки отобрать.
Там пикард в глобе кстати хвалится достижением, спасибо, за бабки тут уже и неугодных пикарду наказывают. Я не знаю, че вы там решили но я очень жалею что вложил в эту игру деньги, так не делается
goldmember

Postby AqpepucT » Wed Dec 06, 2017 2:45 pm

И раньше за кубки никого не наказывали потому что они не несут ценность в игре, а тут резко стали почему то, я сам видел не раз как пикард сливал эти кубки, обнуляйте ему ресы как и мне когда то иначе это не справедливо
AqpepucT

Next

Return to Вопросы и обсуждения