Набор в клан ShadowS

Набор в клан ShadowS

Postby Liray » Fri Nov 18, 2016 10:28 pm

Всем привет, меня зовут Егор и я хочу объявить о наборе всех желающих в дружный клан ShadowS!
Pirates of Everseas.jpg
Pirates of Everseas.jpg (33.97 KiB) Viewed 765 times

Мы готовы принимать и обучать даже новичков. Поверье, играть в команде, намного выгоднее и интереснее.
Для бывалых игроков, мы можем предоставить большое количество секторов и дружных, сокланов, которые помогают в поиске драконов, Add to dictionary или кальмаров.
От игроков мы лишь настоятельно требуем делиться секторами с драконами и уважать наши союзы и те кланы, с которыми у нас в данный момент мир. (этот список может меняться, поэтому я его не озвучиваю тут)

Если вы решили вступить в наши ряды, то вот некоторая информация, которая поможет вам получить о нас первичное представление:
- Мы не приемлем разговоров о политике в клан чате;
- Мы считаем, что в игре, как и в жизни, нет места для разногласий между украинцами и россиянами, и объединив их и другие национальности, мы сможем создать по настоящему дружный и эффективный клан;
- Мы относимся к игре, как к игре, и считаем, что она должна приносить только положительные эмоции и не желаем превращать игру в обязательства;
- Мы с уважением относимся к своим членам, но достаточно тверды в своей позиции, что бы исключить человека, если в клан чате начнется обсуждение политики или оскорбления наших соклановцев.

Создан сайт клана - shadows.pp.ua, на котором всегда можно посмотреть актуальную информацию о союзах, нейтралах и врагах клана. (заранее прошу прощение перед всеми игроками из других стран, за домен в зоне .ua, но взял первый бесплатный который был :))

P.S. мой ник в игре, Luray, а всё из-за того, что я опечатался при создании аккаунта а за изменение имени игра желает слишком много кристаллов :)
Last edited by Liray on Mon Apr 17, 2017 1:10 am, edited 2 times in total.
Liray

Re: Набор в клан ShadowS

Postby Mr.Kraken » Sat Nov 19, 2016 12:03 pm

Не интересно так как прием только украинцев и русских,а я еврейский монгол по национальности сайентолог по вероисповеданию но в душе буддийский мусульманин)))
Я Бог не страдающий манией величия,Я им наслаждаюсь!!!
I am God who doesn't have megalomania, I enjoy him!!!
Mr.Kraken

Postby Liray » Sun Nov 20, 2016 1:38 am

Mr.Kraken wrote:Не интересно так как прием только украинцев и русских,а я еврейский монгол по национальности сайентолог по вероисповеданию но в душе буддийский мусульманин)))

Спасибо за подсказку. Поправил текст :)
Liray

Postby Artyr4uk » Thu Jan 26, 2017 6:12 pm

Чем заманываете ?? Пока в Рашке был часто объявление видел .. Что то у вас лучше стало или так же все проходимцы ??
Скрудж Макдак не сразу родился богатым , он рос и развивался с yTo4kи .
Artyr4uk

Postby Liray » Mon Apr 17, 2017 1:09 am

Artyr4uk wrote:Чем заманываете ?? Пока в Рашке был часто объявление видел .. Что то у вас лучше стало или так же все проходимцы ??

Отвечу: "стало лучше" :)
Образовался костяк игроков 40-45 уровня, которые играют и общаются постоянно.

На досуге сделал сайт, посвященный игре клана: shadows.pp.ua (заранее прошу прощение перед всеми игроками из других стран, за домен в зоне .ua, но взял первый бесплатный который был :)).
Теперь на сайте всегда висит актуальный список союзов, нейтралов и войн клана, что бы любой мог зайти и посмотреть на него.
Liray

Return to Альянсы