Глобальный чат!!!

Глобальный чат!!!

Postby pers12 » Sun Sep 17, 2017 5:00 pm

Здравствуйте администрация, есть предложение по поводу глобального чата. Предлагаю назначить модератора чата который будет следить за порядком в чате и будет помогать начинающим игрокам да и всем игрокам в общем. Модератора можно выбрать с обычного игрока который хочет помочь администрации сделать игру на много приятней. Модератор должен знать 100% игровой процесс, обязан знать и разбирать виды нарушений(С этим могу помочь, так как раньше состоял в музыкальней группе где прошёл от модератора чата до администрации). Правила нарушений и время за каждое нарушение у меня есть, если заинтересует пост свяжитесь.
pers12

Re: Глобальный чат!!!

Postby Olya[MoonMana] » Tue Sep 19, 2017 8:34 am

Добрый день, pers12!

Спасибо за предложение.
Дело в том, что делать модератора из игрока не совсем практично, так как игрок на всегда может оставаться объективным. Также игрок не имеет доступа ко многим данным, поэтому автономно работать он не сможет. Наказание пользователей в чате будет отнимать много времени. У нас, к сожалению, есть более приоритетные задачи.
Please create a post and I will assist you.
Send private messages ONLY as a last resort.
I work from Monday till Friday.
Olya[MoonMana]

Postby quest123 » Tue Sep 19, 2017 2:02 pm

Не могу понять. В чем сложность наказывать игроков на пухи, Т7 например, за скрин мата, выложенный здесь, на форуме? 1 мат - минус десяток доблестных, ну или самых лучших на тот момент.
В любом случае эту проблему нужно решить, Ваши приоритеты нас мало волнуют, как было сказано в соседней ветке, игра позиционируется как 3+, Оля, если Вы сама являетесь мамой, как отнесетесь к такому пополнению словарного запаса Вашим чадом?
quest123

Postby Zolter » Tue Sep 19, 2017 2:28 pm

quest123 wrote:Не могу понять. В чем сложность наказывать игроков на пухи, Т7 например, за скрин мата, выложенный здесь, на форуме? 1 мат - минус десяток доблестных, ну или самых лучших на тот момент.
В любом случае эту проблему нужно решить, Ваши приоритеты нас мало волнуют, как было сказано в соседней ветке, игра позиционируется как 3+, Оля, если Вы сама являетесь мамой, как отнесетесь к такому пополнению словарного запаса Вашим чадом?

Дико плюсую. Просте і ефективне рішення. За фейкові скріни теж карати.

Шкода тільки, що адміністрація на це не піде) Тому, що половина гравців просто не зможе нічого написати в глобал :mrgreen: Це буде прямий удар по цільовій аудиторії.
Zolter

Postby pers12 » Tue Sep 19, 2017 7:38 pm

Olya[MoonMana] wrote:Добрый день, pers12!

Спасибо за предложение.
Дело в том, что делать модератора из игрока не совсем практично, так как игрок на всегда может оставаться объективным. Также игрок не имеет доступа ко многим данным, поэтому автономно работать он не сможет. Наказание пользователей в чате будет отнимать много времени. У нас, к сожалению, есть более приоритетные задачи.

Оля, я дико извиняюсь но, если администрация не в состоянии что-нибудь предпринять, почему бы не сделать модератора с обычного игрока который обширно будет смотреть на все в разных ситуациях, и наделить его правами только в глобальном чате
pers12

Postby Olya[MoonMana] » Wed Sep 20, 2017 6:02 am

Являюсь я мамой кому-то или нет игры совершенно не качается моей работы.
Игрок не сможет обьективно реагировать на ситуацию. Рано или поздно что-то пойдет не так.
На то, чтобы "наказывать игроков на пухи, Т7 например, за скрин мата" тоже нужно время, которого в данный момент нет. Поддержка Moonmana состоит из одного человека, которому на выполнение любого действия относительно игры нужно время. Мы уже пробовали принимать меры в случае неподобающего поведения игроков, и прекратили это делать не просто так.
Olya[MoonMana]

Postby quest123 » Thu Sep 21, 2017 12:12 pm

Хорошо, нет ресурсов на модерацию и выполнение неких операций. Ну а что вы собираетесь предпринять в связи с этим вопросом?
quest123

Postby Olya[MoonMana] » Fri Sep 22, 2017 6:04 am

В планах есть внесение изменений в функцию приглушения в общем чате.
Olya[MoonMana]

Postby betman » Fri Sep 22, 2017 6:21 am

Чисто моя думка: глобал взагалі нікому не потрібний в такому вигляді. Ті хто шукає спілкування у грі-то спілкується в альянсі. В глобал заходять лише,щоб нахамити,обматирити і т.д.
Закрийте глоб поки не придумали,як боротись проти матів і т.п.
betman

Postby Zolter » Sat Sep 23, 2017 6:05 am

Та хоча б дали можливість відкючати цей потік лайна. Не важко ж додати в настройках опцію. Але тут все робиться "оригінально". Адмін бореться з надуманими проблемами, замість того щоб вирішувати існуючі. Будуть вигадувати зараз мунманівський велосипед. Експерта для чату придумають, Шіт Клінера якогось)
Zolter

Next

Return to Идеи и предложения