Многострадальный БЕДОЛАГА

Многострадальный БЕДОЛАГА

Postby 341241 » Sat Aug 12, 2017 8:32 am

Здравствуйте господа, администраторы. Обращаюсь к вам от лица многих и многих игроков. Потерявших оружие, корабли и интерес к игре из за различных стечений обстоятельств, приведших к разбитию на мобах. Чаще всего это происходит из за лагов сетевых провайдеров, я понимаю , что вины вашей в этом нет, но и люди страдают не по своей вине. Огромные потери, откатывают игру на месяцы назад, человек, а это ваш потенциальный клиент, каждый человек, огорчается, понимает , что догнать друзей и врагов чаще всего уже не возможно, даже покупая гемки, сразу теряет интерес к игре и просто уходит.. Вы посмотрите сколько мертвых островов появилось и продолжает появляться. Надо же что то делать, с этим . Еще раз говорю пишу за ребят, которые просто либо не могут сами, либо отчаялись и не хотят обращаться к вам. Верните бедолагу. Необязательно она должна быть открыта всегда, на неделю в месяц, хотя бы в два но нельзя терять людей. Ведь это же ваша зарплата , господа, нельзя отворачиваться от потенциальных клиентов. Всем бедолагам посвещается..)
Souvenir/ Сервер Windows
Last edited by 341241 on Sat Aug 12, 2017 8:38 am, edited 2 times in total.
341241

Re: Многострадальный БЕДОЛАГА

Postby iluh011 » Sat Aug 12, 2017 8:36 am

полностью поддерживаю предложение открыть бедолагу. его давно не было и потерь очень много. надеюсь администрация прислушается и услышит наш зов о помощи. лидер альянса СССР
Last edited by iluh011 on Sat Aug 12, 2017 12:32 pm, edited 2 times in total.
iluh011

Postby BEZDNA » Sat Aug 12, 2017 8:45 am

Знаю многих игроков, которые бросили игру после потерь оружия или корабля на мобе. От этого страдают все и клан и администрация. Многие не хотят донатить, зная, что в любой момент могут всё потерять из-за глупости в игре. Открывайте хоть иногда бедолагу, потерь, действительно, очень много. Ведь это оружие не было украдено,,а было нажито непосильным фармом.
С уважением, клан ВсехНах. Сервер. WP.
BEZDNA

Postby Grot » Sat Aug 12, 2017 10:28 am

Я тоже поддерживаю,эти слова,я глава альянса Русь я сам страдал от этого и бойцы страдали,даже когда бедолага был я один раз обращался к вам админы чтоб вернули оружие а терял не раз,но много кто реально теряет интересс к игре тока из за потерь,так как на передачу оружия вы порой глаза закрываете,а некоторые его теряют и уже не наверстать упущенное,сделайте бедолагу хотя бы раз в месяц,я думаю от вас не убудет,а у ребят появится интересс,надеюсь вы услышите нас и людей кому интересна эта игра! С уважением к вам,Грот глава ала Русь!
Grot

Postby viktor23832 » Sat Aug 12, 2017 11:33 am

Присоединяюсь. Бедолагу необходимо все таки запускать время от времени. Вашей вины нет и игроков тоже, но что то нейтрально искать все же нужно. Тоже многих знаю, которые бросили играть, только из-за потерь оружия. Начинать с нуля очень тяжело, проще забыть эту игру, удалить. Уважаемая Администрация, призываю Вас к обсуждению этой темы и принятию решения, которое будет приятно обоим сторонам. Лидер альянса "Мы русские"
viktor23832

Postby shigbeev@live.com » Sat Aug 12, 2017 12:55 pm

Здравствуйте. Согласен со всеми бедолага нужен многим игрокам. Уважаемые админы пойдите на встречу игрокам. Не нужно терять игроков. :) Рос.
shigbeev@live.com

Postby ivan8550 » Sat Aug 12, 2017 1:10 pm

Поддерживаю все выше написанное и согласен с лидерами альянсов и игроками.Глава альянса Цари
ivan8550

Postby Canek » Sat Aug 12, 2017 4:48 pm

Присоединяюсь ко всему вышесказанному,открывайте бедолагу хотябы раз в два месяца.У многих игроков огромные потери с которыми нет смысла продолжать играть,и зачастую потери не из-за глупости самого игрока,а по причинам от него независящим(пропал интернет вылетела игра и т.д.).У меня лично такое случалось,не раз кары топил(хорошо что без особых потерь)Надеюсь вы прислушаетесь и пойдёте на встречу игрокам,многие из которых не по одному году в игре.С ув.к вам ник СЕВЕР.windows.86lvl
Canek

Postby !!SwArOg!! » Sat Aug 12, 2017 8:23 pm

Поддерживаю всех кто выше писал,я сам шмот на мобе потерял иза этих лагов,,,
ник !SwArOg!
lvl82
WP
!!SwArOg!!

Postby goldmember » Sat Aug 12, 2017 8:23 pm

Многие теряют оружие на мобах вследствие ошибок, что вылетают, а не по своей вине. Игра устроена так что однажды можно на призе потерять все, что строил пол года и больше, после чего игра просто скорее всего будет удалена. Шанс вернуть должен быть, а с учетом того что игроков больше особо не становится дабы не терять тех кто есть это вообще важно.
Gold member, Ал либерталия , wp
goldmember

Next

Return to Баги и проблемы